Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Naturparkführungen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2021 17:58:47
Script start
Timing: Feb 24 2021 17:58:47
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2021 17:58:47
Module end 'content'
Notice: Feb 24 2021 17:58:47
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 17:58:47
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 17:58:47
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 17:58:47
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 17:58:47
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 17:58:47
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Feb 24 2021 17:58:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1906 sec
Peak memory usage10,240.0000 KB
Database Queries899

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,435.5391817.2500
Module start 'content' 0.00460.0129 2,252.78912,254.4688
Module end 'content' 0.01760.1729 4,507.25783,617.2656
Script end 0.1905  8,124.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00512.6563270.0002
Check MTime0.00080.3970270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.084010.0002
Mysqli_queries0.032517.04548990.0000
Looping result0.00432.27408930.0000
TS translator
TS init0.00100.528540.0003
TS cache load0.00060.304440.0001
TS context load0.00050.238940.0001
Template Total0.182595.830.0608
Template load0.00211.111530.0007
Template processing0.180394.640230.0601
Template load and register function0.00010.055210.0001
states
state_id_array0.00311.6475650.0000
state_identifier_array0.00251.3280660.0000
Override
Cache load0.00180.9444230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00020.121710.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003610.0000
General
dbfile0.00090.4868180.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs