Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Naturparkführungen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 07 2021 08:05:53
Script start
Timing: May 07 2021 08:05:53
Module start 'content'
Timing: May 07 2021 08:05:53
Module end 'content'
Notice: May 07 2021 08:05:53
Class filter returned false
Notice: May 07 2021 08:05:53
Class filter returned false
Notice: May 07 2021 08:05:53
Class filter returned false
Notice: May 07 2021 08:05:53
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 07 2021 08:05:53
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 07 2021 08:05:53
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 07 2021 08:05:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.3164 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries932

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0056 1,436.2813817.1328
Module start 'content' 0.00560.0199 2,253.41412,994.7422
Module end 'content' 0.02550.2909 5,248.15634,835.1875
Script end 0.3163  10,083.3438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00521.6312270.0002
Check MTime0.00080.2523270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.064110.0002
Mysqli_queries0.129740.97899320.0001
Looping result0.00491.55959260.0000
TS translator
TS init0.00170.530140.0004
TS cache load0.00120.387840.0003
TS context load0.00110.336340.0003
Template Total0.302895.730.1009
Template load0.00250.790230.0008
Template processing0.300394.901430.1001
Template load and register function0.00080.238610.0008
states
state_id_array0.00862.7191680.0001
state_identifier_array0.00993.1223690.0001
Override
Cache load0.00210.6525230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.325810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003510.0000
General
dbfile0.00150.4774180.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs