Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 19 2020 02:45:53
Script start
Timing: Feb 19 2020 02:45:53
Module start 'content'
Timing: Feb 19 2020 02:45:53
Module end 'content'
Notice: Feb 19 2020 02:45:53
Class filter returned false
Notice: Feb 19 2020 02:45:53
Class filter returned false
Notice: Feb 19 2020 02:45:53
Class filter returned false
Notice: Feb 19 2020 02:45:53
Class filter returned false
Timing: Feb 19 2020 02:45:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.2983 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries828

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0065 1,426.1875812.8750
Module start 'content' 0.00660.0070 2,239.0625898.8438
Module end 'content' 0.01350.2847 3,137.90637,185.6172
Script end 0.2982  10,323.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00772.5754270.0003
Check MTime0.00190.6280270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.093510.0003
Mysqli_queries0.074224.85988280.0001
Looping result0.00591.98478210.0000
TS translator
TS init0.00240.791940.0006
TS cache load0.00150.518640.0004
TS context load0.00130.438640.0003
Template Total0.290497.320.1452
Template load0.00260.872020.0013
Template processing0.287896.469620.1439
Template load and register function0.00100.323510.0010
Override
Cache load0.00230.7751220.0001
states
state_id_array0.00551.8336610.0001
state_identifier_array0.00521.7305610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.408710.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003010.0000
General
dbfile0.00110.3689170.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs