Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 19 2019 13:08:29
Script start
Timing: Sep 19 2019 13:08:29
Module start 'content'
Timing: Sep 19 2019 13:08:29
Module end 'content'
Notice: Sep 19 2019 13:08:29
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 13:08:29
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 13:08:29
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 13:08:29
Class filter returned false
Timing: Sep 19 2019 13:08:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.5057 sec
Peak memory usage13,568.0000 KB
Database Queries809

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0094 1,457.6484812.3750
Module start 'content' 0.00950.0162 2,270.02341,549.6406
Module end 'content' 0.02570.4799 3,819.66417,203.0781
Script end 0.5056  11,022.7422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00871.7185270.0003
Check MTime0.00190.3685270.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.071210.0004
Mysqli_queries0.215942.69788090.0003
Looping result0.00781.53658020.0000
TS translator
TS init0.00300.599940.0008
TS cache load0.00160.325140.0004
TS context load0.00120.227540.0003
Template Total0.485996.120.2429
Template load0.00671.320320.0033
Template processing0.479294.751720.2396
Template load and register function0.00100.206510.0010
Override
Cache load0.00310.6046220.0001
states
state_id_array0.01432.8301600.0002
state_identifier_array0.01613.1773600.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00140.270110.0014
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002010.0000
General
dbfile0.00110.2256170.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs