Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 12 2021 06:28:04
Script start
Timing: Apr 12 2021 06:28:04
Module start 'content'
Timing: Apr 12 2021 06:28:04
Module end 'content'
Notice: Apr 12 2021 06:28:05
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 06:28:05
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 06:28:05
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 06:28:05
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 06:28:05
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 06:28:05
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 12 2021 06:28:05
Script end

Main resources:

Total runtime0.2963 sec
Peak memory usage19,456.0000 KB
Database Queries985

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0053 1,436.2109817.0859
Module start 'content' 0.00530.0880 2,253.29699,903.7578
Module end 'content' 0.09320.2030 12,157.05474,871.9453
Script end 0.2962  17,029.0000 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00591.9809280.0002
Check MTime0.00090.3114280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.076610.0002
Mysqli_queries0.055718.79129850.0001
Looping result0.00521.77179740.0000
TS translator
TS init0.00260.867650.0005
TS cache load0.00180.606750.0004
TS context load0.00140.476150.0003
Template Total0.272792.030.0909
Template load0.00461.546530.0015
Template processing0.268190.483230.0894
Template load and register function0.00090.288210.0009
states
state_id_array0.00481.6259720.0001
state_identifier_array0.00391.3139730.0001
Override
Cache load0.00200.6746230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.329840.0002
Fetch class attribute name0.00020.052310.0002
XML
Image XML parsing0.00210.724640.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00160.5403460.0000
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs