Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 04 2020 16:45:36
Script start
Timing: Aug 04 2020 16:45:36
Module start 'content'
Timing: Aug 04 2020 16:45:36
Module end 'content'
Notice: Aug 04 2020 16:45:36
Class filter returned false
Notice: Aug 04 2020 16:45:36
Class filter returned false
Notice: Aug 04 2020 16:45:36
Class filter returned false
Notice: Aug 04 2020 16:45:36
Class filter returned false
Timing: Aug 04 2020 16:45:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.3684 sec
Peak memory usage24,576.0000 KB
Database Queries930

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0123 4,244.88282,279.4453
Module start 'content' 0.01230.1043 6,524.328110,518.7188
Module end 'content' 0.11660.2517 17,043.04694,703.5469
Script end 0.3683  21,746.5938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00701.9120280.0003
Check MTime0.00110.2942280.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.072210.0003
Mysqli_queries0.067918.42729300.0001
Looping result0.00671.81739200.0000
TS translator
TS init0.00320.859550.0006
TS cache load0.00220.590650.0004
TS context load0.00160.438150.0003
Template Total0.329789.530.1099
Template load0.00561.532830.0019
Template processing0.324087.948730.1080
Template load and register function0.00100.268710.0010
states
state_id_array0.00591.5936690.0001
state_identifier_array0.00541.4701700.0001
Override
Cache load0.00240.6534230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00120.324440.0003
Fetch class attribute name0.00020.051010.0002
XML
Image XML parsing0.00250.681840.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002710.0000
General
dbfile0.00190.5175460.0000
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs