Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2021 13:12:35
Script start
Timing: Jan 21 2021 13:12:35
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2021 13:12:35
Module end 'content'
Notice: Jan 21 2021 13:12:35
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 13:12:35
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 13:12:35
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 13:12:35
Class filter returned false
Timing: Jan 21 2021 13:12:35
Script end

Main resources:

Total runtime0.6477 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries965

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,453.6172761.9375
Module start 'content' 0.00500.1529 2,215.55474,091.5391
Module end 'content' 0.15780.4897 6,307.09383,675.0469
Script end 0.6476  9,982.1406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00791.2154290.0003
Check MTime0.00120.1805290.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.026710.0002
Mysqli_queries0.293445.29389650.0003
Looping result0.00871.34309420.0000
TS translator
TS init0.00160.241350.0003
TS cache load0.00100.148150.0002
TS context load0.00080.119950.0002
Template Total0.635698.130.2119
Template load0.00280.430130.0009
Template processing0.632897.704430.2109
Template load and register function0.00010.020910.0001
states
state_id_array0.02013.1073700.0003
state_identifier_array0.02163.3287710.0003
Override
Cache load0.00240.3705230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.057940.0001
Fetch class attribute name0.00030.038910.0003
XML
Image XML parsing0.00310.484940.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.009290.0000
General
dbfile0.00210.3219660.0000
String conversion0.00000.000910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs