Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Bei uns ist immer was los

Freuen Sie sich auf Feste und Feiern, Kunst und Kultur, Radtouren, Wanderungen und viele weitere kleine und große Veranstaltungen!

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 04 2020 15:53:34
Script start
Timing: Aug 04 2020 15:53:34
Module start 'content'
Timing: Aug 04 2020 15:53:34
Module end 'content'
Timing: Aug 04 2020 15:53:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.0524 sec
Peak memory usage14,592.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0133 4,244.08592,279.7344
Module start 'content' 0.01330.0184 6,523.82033,403.6953
Module end 'content' 0.03170.0206 9,927.51563,454.0000
Script end 0.0523  13,381.5156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006011.5068240.0003
Check MTime0.00091.7764240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.429910.0002
Mysqli_queries0.00071.268240.0002
Looping result0.00000.062840.0000
TS translator
TS init0.00162.963620.0008
TS cache load0.00071.245920.0003
TS context load0.00020.416220.0001
Template Total0.026750.920.0133
Template load0.00529.964420.0026
Template processing0.021440.924720.0107
Override
Cache load0.00213.939920.0010
General
dbfile0.00020.4012100.0000
String conversion0.00000.011810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs