Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Aufgrund der aktuellen Corona-Beschränkungen, finden zur Zeit keine Veranstaltungen statt.

Bei uns ist immer was los

Freuen Sie sich auf Feste und Feiern, Kunst und Kultur, Radtouren, Wanderungen und viele weitere kleine und große Veranstaltungen!

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2021 18:29:52
Script start
Timing: Feb 24 2021 18:29:52
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2021 18:29:52
Module end 'content'
Timing: Feb 24 2021 18:29:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.0145 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,436.0000817.0469
Module start 'content' 0.00440.0042 2,253.0469894.8281
Module end 'content' 0.00860.0059 3,147.8750952.9219
Script end 0.0145  4,100.7969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004128.0552240.0002
Check MTime0.00074.4957240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.072710.0002
Mysqli_queries0.00021.664840.0001
Looping result0.00000.162440.0000
TS translator
TS init0.00074.927120.0004
TS cache load0.00031.740220.0001
TS context load0.00010.852920.0001
Template Total0.009665.820.0048
Template load0.001912.809820.0009
Template processing0.007752.861320.0038
Override
Cache load0.001510.533220.0008
General
dbfile0.00010.7692100.0000
String conversion0.00000.027910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs