Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Ab nach draußen! Zum Content scrollen
Langeweile gibt's nicht!

Vom Eseltrekking in Gudensberg, einem Besuch der Hummelwerkstatt oder einer Entdeckungstour auf der Ruine Falkenstein - der Naturpark Habichtswald bietet Familien jede Menge Spaß an der frischen Luft.

Nass macht Spaß!

Entdecken Sie unsere Freibäder in der Region.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2021 18:38:34
Script start
Timing: Feb 24 2021 18:38:34
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2021 18:38:34
Module end 'content'
Notice: Feb 24 2021 18:38:34
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 18:38:34
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 18:38:34
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 18:38:34
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 18:38:34
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 18:38:34
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Feb 24 2021 18:38:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.3138 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries881

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0065 1,436.3047817.4297
Module start 'content' 0.00650.0067 2,253.7344901.4297
Module end 'content' 0.01320.3006 3,155.16416,367.4688
Script end 0.3138  9,522.6328 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00712.2617280.0003
Check MTime0.00110.3365280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.066010.0002
Mysqli_queries0.127540.61108810.0001
Looping result0.00471.48718740.0000
TS translator
TS init0.00150.465640.0004
TS cache load0.00070.234240.0002
TS context load0.00050.161940.0001
Template Total0.304196.920.1520
Template load0.00290.930120.0015
Template processing0.301295.957120.1506
Template load and register function0.00010.029610.0001
Override
Cache load0.00260.8207220.0001
states
state_id_array0.00832.6379640.0001
state_identifier_array0.00902.8685640.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.112410.0004
Fetch class attribute name0.00010.041810.0001
XML
Image XML parsing0.00040.130410.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002210.0000
General
dbfile0.00070.2081230.0000
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs