Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2021 12:06:02
Script start
Timing: Jan 21 2021 12:06:02
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2021 12:06:02
Module end 'content'
Notice: Jan 21 2021 12:06:02
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 12:06:02
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 12:06:02
Class filter returned false
Notice: Jan 21 2021 12:06:02
Class filter returned false
Timing: Jan 21 2021 12:06:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.4040 sec
Peak memory usage13,312.0000 KB
Database Queries878

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0038 1,430.5781673.0781
Module start 'content' 0.00380.0045 2,103.6563734.0703
Module end 'content' 0.00820.3957 2,837.72668,781.9375
Script end 0.4039  11,619.6641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00691.7004280.0002
Check MTime0.00100.2563280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.054410.0002
Mysqli_queries0.158839.31448780.0002
Looping result0.00691.70868700.0000
TS translator
TS init0.00210.517940.0005
TS cache load0.00150.376840.0004
TS context load0.00130.322340.0003
Template Total0.400999.220.2005
Template load0.00240.587620.0012
Template processing0.398598.640420.1993
Template load and register function0.00100.242510.0010
Override
Cache load0.00220.5325220.0001
states
state_id_array0.01122.7627640.0002
state_identifier_array0.01323.2646640.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00130.330210.0013
Fetch class attribute name0.00040.099710.0004
XML
Image XML parsing0.00090.211110.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002710.0000
General
dbfile0.00070.1809270.0000
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs