Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 12 2021 05:25:25
Script start
Timing: Apr 12 2021 05:25:25
Module start 'content'
Timing: Apr 12 2021 05:25:25
Module end 'content'
Notice: Apr 12 2021 05:25:25
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:25:25
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:25:25
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:25:25
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 05:25:25
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 05:25:25
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 12 2021 05:25:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.2785 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries999

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 1,436.2344817.0234
Module start 'content' 0.00410.0851 2,253.257810,977.0781
Module end 'content' 0.08920.1891 13,230.33594,430.3438
Script end 0.2784  17,660.6797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00541.9257280.0002
Check MTime0.00080.2974280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.069010.0002
Mysqli_queries0.049717.84419990.0000
Looping result0.00471.70339900.0000
TS translator
TS init0.00220.801750.0004
TS cache load0.00150.544350.0003
TS context load0.00110.411250.0002
Template Total0.257192.330.0857
Template load0.00441.595030.0015
Template processing0.252690.694530.0842
Template load and register function0.00070.260010.0007
states
state_id_array0.00431.5340720.0001
state_identifier_array0.00331.2001730.0000
Override
Cache load0.00200.7197330.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.442160.0002
Fetch class attribute can translate value0.00020.088450.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.008160.0000
XML
Image XML parsing0.00301.075250.0006
General
dbfile0.00170.6132580.0000
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs