Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 24 2020 22:42:46
Script start
Timing: Sep 24 2020 22:42:46
Module start 'content'
Timing: Sep 24 2020 22:42:46
Module end 'content'
Notice: Sep 24 2020 22:42:46
Class filter returned false
Notice: Sep 24 2020 22:42:46
Class filter returned false
Notice: Sep 24 2020 22:42:46
Class filter returned false
Notice: Sep 24 2020 22:42:46
Class filter returned false
Timing: Sep 24 2020 22:42:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.4141 sec
Peak memory usage18,176.0000 KB
Database Queries863

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0053 1,452.9609813.1016
Module start 'content' 0.00530.0146 2,266.06252,797.1484
Module end 'content' 0.01990.3940 5,063.210911,237.5781
Script end 0.4140  16,300.7891 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00691.6635280.0002
Check MTime0.00110.2688280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.048810.0002
Mysqli_queries0.166140.11848630.0002
Looping result0.00581.40878560.0000
TS translator
TS init0.00250.613940.0006
TS cache load0.00170.401140.0004
TS context load0.00120.294940.0003
Template Total0.399596.520.1997
Template load0.00491.177820.0024
Template processing0.394695.285520.1973
Template load and register function0.00100.251210.0010
Override
Cache load0.00200.4812220.0001
states
state_id_array0.01132.7203630.0002
state_identifier_array0.01263.0482630.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00120.301110.0012
Fetch class attribute name0.00020.047810.0002
XML
Image XML parsing0.00120.301410.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003110.0000
General
dbfile0.00160.3767270.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs