Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 19 2019 12:31:39
Script start
Timing: Sep 19 2019 12:31:39
Module start 'content'
Timing: Sep 19 2019 12:31:40
Module end 'content'
Notice: Sep 19 2019 12:31:40
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 12:31:40
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 12:31:40
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 12:31:40
Class filter returned false
Timing: Sep 19 2019 12:31:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.6133 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries893

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0078 1,457.6094812.5234
Module start 'content' 0.00780.1364 2,270.13287,429.8672
Module end 'content' 0.14430.4689 9,700.00003,743.1094
Script end 0.6131  13,443.1094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01031.6876280.0004
Check MTime0.00250.4058280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.055910.0003
Mysqli_queries0.260842.52368930.0003
Looping result0.00891.45158850.0000
TS translator
TS init0.00250.400950.0005
TS cache load0.00140.233250.0003
TS context load0.00120.188850.0002
Template Total0.586895.730.1956
Template load0.00721.166830.0024
Template processing0.579694.507030.1932
Template load and register function0.00100.168910.0010
states
state_id_array0.01772.8872660.0003
state_identifier_array0.02153.5125670.0003
Override
Cache load0.00360.5884330.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00190.306460.0003
Fetch class attribute can translate value0.00050.085050.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005760.0000
XML
Image XML parsing0.00621.014150.0012
General
dbfile0.00360.5873580.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs