Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 12 2021 05:31:27
Script start
Timing: Apr 12 2021 05:31:27
Module start 'content'
Timing: Apr 12 2021 05:31:27
Module end 'content'
Notice: Apr 12 2021 05:31:27
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:31:27
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:31:27
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 05:31:27
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 05:31:27
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 05:31:27
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 12 2021 05:31:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.2607 sec
Peak memory usage20,224.0000 KB
Database Queries969

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0040 1,436.2344817.0625
Module start 'content' 0.00400.0705 2,253.296910,734.1328
Module end 'content' 0.07450.1861 12,987.42974,376.4844
Script end 0.2606  17,363.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00532.0361280.0002
Check MTime0.00080.3110280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.062910.0002
Mysqli_queries0.041515.92589690.0000
Looping result0.00461.75929600.0000
TS translator
TS init0.00230.873450.0005
TS cache load0.00150.588150.0003
TS context load0.00120.447750.0002
Template Total0.239091.730.0797
Template load0.00451.709330.0015
Template processing0.234589.965430.0782
Template load and register function0.00070.284310.0007
states
state_id_array0.00391.4809700.0001
state_identifier_array0.00311.1834710.0000
Override
Cache load0.00200.7494270.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.364920.0005
Fetch class attribute name0.00030.123330.0001
XML
Image XML parsing0.00170.658920.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.006230.0000
General
dbfile0.00190.7182340.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs