Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2021 19:21:27
Script start
Timing: Feb 24 2021 19:21:27
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2021 19:21:27
Module end 'content'
Notice: Feb 24 2021 19:21:27
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 19:21:27
Class filter returned false
Notice: Feb 24 2021 19:21:27
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 19:21:27
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Feb 24 2021 19:21:27
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Feb 24 2021 19:21:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.3174 sec
Peak memory usage11,008.0000 KB
Database Queries880

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,436.0156817.6563
Module start 'content' 0.00430.0043 2,253.6719897.8672
Module end 'content' 0.00860.3087 3,151.53914,943.4766
Script end 0.3173  8,095.0156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00471.4922270.0002
Check MTime0.00070.2231270.0000
Mysql Total
Database connection0.00010.043510.0001
Mysqli_queries0.154248.56718800.0002
Looping result0.00471.48238740.0000
TS translator
TS init0.00110.333940.0003
TS cache load0.00060.190340.0002
TS context load0.00040.140940.0001
Template Total0.312698.520.1563
Template load0.00190.609920.0010
Template processing0.310697.871120.1553
Template load and register function0.00010.029610.0001
Override
Cache load0.00170.5290220.0001
states
state_id_array0.01033.2350640.0002
state_identifier_array0.01253.9481640.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00030.078810.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.001910.0000
General
dbfile0.00070.2362170.0000
String conversion0.00000.001010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs