Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 07 2021 09:58:09
Script start
Timing: May 07 2021 09:58:09
Module start 'content'
Timing: May 07 2021 09:58:09
Module end 'content'
Timing: May 07 2021 09:58:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.0162 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,435.9922817.2813
Module start 'content' 0.00450.0046 2,253.2734974.8203
Module end 'content' 0.00910.0070 3,228.0938963.0781
Script end 0.0161  4,191.1719 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004024.8161240.0002
Check MTime0.00063.7214240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.006610.0002
Mysqli_queries0.00053.224740.0001
Looping result0.00000.191640.0000
TS translator
TS init0.00074.197420.0003
TS cache load0.00021.488620.0001
TS context load0.00010.729520.0001
Template Total0.010665.720.0053
Template load0.001911.800920.0010
Template processing0.008753.835620.0044
Override
Cache load0.00159.532720.0008
General
dbfile0.00010.8592100.0000
String conversion0.00000.017710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0001 secs