Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 04 2020 16:50:08
Script start
Timing: Aug 04 2020 16:50:08
Module start 'content'
Timing: Aug 04 2020 16:50:08
Module end 'content'
Notice: Aug 04 2020 16:50:08
Class filter returned false
Notice: Aug 04 2020 16:50:08
Class filter returned false
Notice: Aug 04 2020 16:50:08
Class filter returned false
Timing: Aug 04 2020 16:50:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.3594 sec
Peak memory usage23,296.0000 KB
Database Queries879

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0138 4,243.57812,279.6641
Module start 'content' 0.01380.0791 6,523.24229,245.1641
Module end 'content' 0.09290.2664 15,768.40634,647.3203
Script end 0.3593  20,415.7266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00772.1494280.0003
Check MTime0.00110.3079280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.054810.0002
Mysqli_queries0.060716.87528790.0001
Looping result0.00651.81108740.0000
TS translator
TS init0.00350.976840.0009
TS cache load0.00220.600940.0005
TS context load0.00170.459840.0004
Template Total0.314287.430.1047
Template load0.00641.778230.0021
Template processing0.307885.631130.1026
Template load and register function0.00110.295810.0011
states
state_id_array0.00511.4274640.0001
state_identifier_array0.00441.2181650.0001
Override
Cache load0.00310.8500370.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00852.3581140.0006
Fetch class attribute name0.00020.054390.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0413450.0000
General
dbfile0.00160.4318180.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs