Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 06 2020 03:07:48
Script start
Timing: Dec 06 2020 03:07:48
Module start 'content'
Timing: Dec 06 2020 03:07:48
Module end 'content'
Timing: Dec 06 2020 03:07:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.0188 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0064 1,393.6484650.3750
Module start 'content' 0.00640.0071 2,044.0234693.2500
Module end 'content' 0.01350.0052 2,737.2734751.6641
Script end 0.0187  3,488.9375 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004423.3392240.0002
Check MTime0.00126.1950240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.235210.0002
Mysqli_queries0.00137.029140.0003
Looping result0.00000.246340.0000
TS translator
TS init0.00168.450920.0008
TS cache load0.00042.273620.0002
TS context load0.00021.255520.0001
Template Total0.008344.120.0041
Template load0.00126.150620.0006
Template processing0.007137.809920.0036
Override
Cache load0.00084.120720.0004
General
dbfile0.00021.1133100.0000
String conversion0.00000.053310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs