Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Bei uns ist immer was los

Freuen Sie sich auf Feste und Feiern, Kunst und Kultur, Radtouren, Wanderungen und viele weitere kleine und große Veranstaltungen!

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 19 2019 12:21:12
Script start
Timing: Sep 19 2019 12:21:12
Module start 'content'
Timing: Sep 19 2019 12:21:13
Module end 'content'
Notice: Sep 19 2019 12:21:13
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 12:21:13
Class filter returned false
Notice: Sep 19 2019 12:21:13
Class filter returned false
Timing: Sep 19 2019 12:21:13
Script end

Main resources:

Total runtime1.0968 sec
Peak memory usage15,616.0000 KB
Database Queries854

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0083 1,457.3906812.5000
Module start 'content' 0.00830.7653 2,269.89067,239.5859
Module end 'content' 0.77360.3231 9,509.47663,607.5156
Script end 1.0967  13,116.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00980.8943290.0003
Check MTime0.00220.1964290.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.048610.0005
Mysqli_queries0.122911.20168540.0001
Looping result0.00750.68188430.0000
TS translator
TS init0.00320.289150.0006
TS cache load0.00190.175750.0004
TS context load0.00140.129850.0003
Template Total1.069397.530.3564
Template load0.00700.639930.0023
Template processing1.062296.846730.3541
Template load and register function0.00120.111110.0012
states
state_id_array0.00750.6862630.0001
state_identifier_array0.00630.5731640.0001
Override
Cache load0.00350.3163270.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00240.214930.0008
Fetch class attribute can translate value0.00050.046210.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004550.0000
XML
Image XML parsing0.00110.102610.0011
General
dbfile0.00230.2143290.0001
String conversion0.00000.000710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs