Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 07 2021 08:32:56
Script start
Timing: May 07 2021 08:32:56
Module start 'content'
Timing: May 07 2021 08:32:56
Module end 'content'
Timing: May 07 2021 08:32:56
Script end

Main resources:

Total runtime0.0161 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,436.0234817.1797
Module start 'content' 0.00450.0049 2,253.2031970.6328
Module end 'content' 0.00940.0067 3,223.8359952.5469
Script end 0.0161  4,176.3828 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004326.4886240.0002
Check MTime0.00063.8854240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.022710.0002
Mysqli_queries0.00053.001640.0001
Looping result0.00000.186240.0000
TS translator
TS init0.00074.222420.0003
TS cache load0.00031.616820.0001
TS context load0.00010.781820.0001
Template Total0.010866.720.0054
Template load0.002213.898320.0011
Template processing0.008552.708320.0043
Override
Cache load0.001911.820320.0010
General
dbfile0.00010.8779100.0000
String conversion0.00000.017710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs