Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2021 18:15:23
Script start
Timing: Feb 24 2021 18:15:23
Module start 'content'
Timing: Feb 24 2021 18:15:23
Module end 'content'
Timing: Feb 24 2021 18:15:23
Script end

Main resources:

Total runtime0.0150 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,435.3516817.6563
Module start 'content' 0.00470.0045 2,253.0078892.2656
Module end 'content' 0.00920.0057 3,145.2734943.5781
Script end 0.0149  4,088.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004127.3274240.0002
Check MTime0.00064.2539240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.102910.0002
Mysqli_queries0.00053.235440.0001
Looping result0.00000.194440.0000
TS translator
TS init0.00074.459520.0003
TS cache load0.00021.651220.0001
TS context load0.00010.795320.0001
Template Total0.009463.020.0047
Template load0.001912.508220.0009
Template processing0.007550.364220.0038
Override
Cache load0.001610.386820.0008
General
dbfile0.00010.7427100.0000
String conversion0.00000.033510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs