Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 28 2020 01:57:12
Script start
Timing: May 28 2020 01:57:12
Module start 'content'
Timing: May 28 2020 01:57:12
Module end 'content'
Notice: May 28 2020 01:57:12
Class filter returned false
Notice: May 28 2020 01:57:12
Class filter returned false
Notice: May 28 2020 01:57:12
Class filter returned false
Timing: May 28 2020 01:57:12
Script end

Main resources:

Total runtime0.4437 sec
Peak memory usage14,592.0000 KB
Database Queries846

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0036 1,393.6797650.4453
Module start 'content' 0.00360.0047 2,044.1250752.5313
Module end 'content' 0.00830.4353 2,796.65639,855.8906
Script end 0.4436  12,652.5469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00531.1961270.0002
Check MTime0.00100.2226270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.039710.0002
Mysqli_queries0.184241.51718460.0002
Looping result0.00651.46298400.0000
TS translator
TS init0.00220.503940.0006
TS cache load0.00160.370340.0004
TS context load0.00140.326240.0004
Template Total0.440599.320.2203
Template load0.00521.171620.0026
Template processing0.435398.107620.2176
Template load and register function0.00100.214610.0010
Override
Cache load0.00220.4982220.0001
states
state_id_array0.01232.7708630.0002
state_identifier_array0.01784.0065630.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.260810.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00090.2097170.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs