Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 21 2019 22:56:19
Script start
Timing: Jul 21 2019 22:56:19
Module start 'content'
Timing: Jul 21 2019 22:56:19
Module end 'content'
Notice: Jul 21 2019 22:56:19
Class filter returned false
Notice: Jul 21 2019 22:56:19
Class filter returned false
Notice: Jul 21 2019 22:56:19
Class filter returned false
Timing: Jul 21 2019 22:56:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.9000 sec
Peak memory usage22,528.0000 KB
Database Queries801

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0400 4,216.83592,279.7422
Module start 'content' 0.04000.0615 6,496.57813,449.1484
Module end 'content' 0.10150.7984 9,945.72669,828.5156
Script end 0.8999  19,774.2422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01862.0695270.0007
Check MTime0.00210.2386270.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.040310.0004
Mysqli_queries0.243327.03408010.0003
Looping result0.00790.88117950.0000
TS translator
TS init0.00900.999540.0022
TS cache load0.00670.744440.0017
TS context load0.00490.539940.0012
Template Total0.813090.320.4065
Template load0.01962.179620.0098
Template processing0.793388.145820.3967
Template load and register function0.00310.343210.0031
Override
Cache load0.00830.9255220.0004
states
state_id_array0.01591.7709600.0003
state_identifier_array0.01972.1890600.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00380.416810.0038
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00130.1411170.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs