Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 24 2020 21:55:03
Script start
Timing: Sep 24 2020 21:55:03
Module start 'content'
Timing: Sep 24 2020 21:55:03
Module end 'content'
Timing: Sep 24 2020 21:55:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.0438 sec
Peak memory usage9,728.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 1,452.6328813.1875
Module start 'content' 0.00630.0163 2,265.82032,838.8906
Module end 'content' 0.02260.0210 5,104.71093,431.5625
Script end 0.0436  8,536.2734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.005813.2703240.0002
Check MTime0.00102.1713240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.491510.0002
Mysqli_queries0.00132.914540.0003
Looping result0.00000.077940.0000
TS translator
TS init0.00163.647420.0008
TS cache load0.00071.537620.0003
TS context load0.00020.550920.0001
Template Total0.027262.120.0136
Template load0.005412.389320.0027
Template processing0.021749.649120.0109
Override
Cache load0.00214.735520.0010
General
dbfile0.00010.3356100.0000
String conversion0.00000.011410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs