Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2021 11:23:35
Script start
Timing: Jan 21 2021 11:23:35
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2021 11:23:35
Module end 'content'
Timing: Jan 21 2021 11:23:35
Script end

Main resources:

Total runtime0.0148 sec
Peak memory usage5,376.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0037 1,430.3984673.1797
Module start 'content' 0.00370.0039 2,103.5781774.6172
Module end 'content' 0.00760.0071 2,878.19531,054.8359
Script end 0.0147  3,933.0313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006544.0327240.0003
Check MTime0.00106.6451240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.198310.0002
Mysqli_queries0.00064.110440.0002
Looping result0.00000.223340.0000
TS translator
TS init0.00085.707120.0004
TS cache load0.00032.210220.0002
TS context load0.00021.172620.0001
Template Total0.014899.720.0074
Template load0.002315.482820.0011
Template processing0.012584.101120.0062
Override
Cache load0.002013.555320.0010
General
dbfile0.00010.9236100.0000
String conversion0.00000.081910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs