Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 12 2021 04:36:15
Script start
Timing: Apr 12 2021 04:36:15
Module start 'content'
Debug: Apr 12 2021 04:36:15
live:http://api.toubiz.de/json/prospekt/mandantConfig.php?mandant=habichtswald&language=default
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:16
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:16
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:16
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:16
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:16
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:17
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:17
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:17
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:17
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:17
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:18
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Apr 12 2021 04:36:18
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_form.tpl:9[0] Apr 12 2021 04:36:18
Variable 'la' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_form.tpl:10[0] Apr 12 2021 04:36:18
Variable 't' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_children_filter_lisprospekt.tpl:580[1] Apr 12 2021 04:36:18
Variable 'max_count' is already defined.
Timing: Apr 12 2021 04:36:18
Module end 'content'
Notice: Apr 12 2021 04:36:18
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 04:36:18
Class filter returned false
Notice: Apr 12 2021 04:36:18
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 04:36:18
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 12 2021 04:36:18
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: Apr 12 2021 04:36:18
Script end

Main resources:

Total runtime3.1066 sec
Peak memory usage19,200.0000 KB
Database Queries1079

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 1,435.9219817.1250
Module start 'content' 0.00632.8268 2,253.04699,164.8906
Module end 'content' 2.83310.2734 11,417.93755,837.3750
Script end 3.1065  17,255.3125 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00690.2231280.0002
Check MTime0.00090.0292280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.006810.0002
Mysqli_queries0.14274.592710790.0001
Looping result0.00650.209410720.0000
TS translator
TS init0.00330.107240.0008
TS cache load0.00190.060240.0005
TS context load0.00120.038240.0003
Template Total3.068898.831.0229
Template load0.00600.192830.0020
Template processing3.062798.588631.0209
Template load and register function0.00090.028910.0009
states
state_id_array0.00800.2563810.0001
state_identifier_array0.00550.1770820.0001
Override
Cache load0.00300.0979230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.032010.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.000310.0000
General
dbfile0.00160.0527180.0001
String conversion0.00000.000210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs